Роналду реализовал 9-й пенальти в сезоне Серии А

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заработал пенальти во втором тайме матча Серии А с «Лечче» (2:0, второй тайм).

Португалец сам исполнил 11-метровый удар и реализовал его.

В этом сезоне чемпионата Италии 35-летний игрок бил пенальти девять раз, все попытки оказались точными.

Всего Роналду забил 23 гола в чемпионате Италии.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Лечче».

Источник: Squawka
Олег910
Мощная заявка на золотой мяч. В одиночку своими гениальными пеналями тащит старушку к сенсационному чемпионству.
g2783gwuidgh2783dgvuywqd
Комментарий удален
DanielCarvalho
Отбитым нужно быть, чтобы такой текст написать с пеной у рта, про одного из лучших футболистов мира в истории футбола)
Ответ на комментарий Эксперт по вопросам унижения меренгов
Никогда такого не было и вот опять) Роналду из матча в матч: нырки, симуляции, бесконечное число запоротых моментов, забегания во вратарскую, чтобы замкнуть в пустые и пенки, пенки, пенки....И это в посредственном чемпионате одной команды))) Как это дно считают топовым футболистом, если он прямо сейчас жалкая тень условных Левандовского и Иммобиле? А кто его сравнивает с Месси это, видимо, пациенты с дурки ибо не знаю каким надо быть отбитым на голову, чтобы сравнивать с совершенным игроком эту палку ...