Водитель, развозивший игроков на турнире Джоковича в Задаре, заболел коронавирусом

Подтвердился еще один случай коронавируса, связанный с проведением турнира в Задаре, сообщает сербское издание B92. Положительный тест сдал водитель, сопровождавший игроков по ходу соревнований.

Напомним, турнир в Задаре прошел в рамках Adria Tour, ставшего очагом заболевания. Среди теннисистов коронавирус был обнаружен у Григора Димитрова, Борны Чорича, Виктора Троицки и Новака Джоковича.

У Джоковича – коронавирус. Он выступал против вакцин, рекламировал шарлатана и провел турнир, ставший очагом заражения

Спорт, изучи провал Джоковича! Нельзя возвращаться без жесткого регламента, масок и постоянных тестов

Источник: B92
Популярные комментарии
Си-Хунь Мао
Действительно, контактировал с зараженными несколько дней,но где заразился - совсем неясно) Папа Срджан одобрил бы такой подход и сливовицей угостил..
Ответ на комментарий Tranns
Это еще вопрос где он заразился. Хорватка Донна Векич, участвовавшая в выставочном матче в рамках Adria Tour Новака Джоковича в Задаре - «Мне трудно Новака осуждать, потому что в Сербии и Хорватии люди так себя ведут везде, не только на теннисе. В ресторанах и клубах все забито, все сидят друг на друге.»
Mbest77
Джокович знатно конечно о..осрался
La Paloma
За последние сутки тест сдали 40 человек. 175 в изоляции. Векич должна быть тоже в изоляции и сдать ещё 1 или 2 теста - надеюсь отрицательных. У Иванишевича только третий тест оказался положительным.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий