Слуцкая о поправках в Конституцию: «За такой основной закон, закрепляющий социальную защиту для семьи, я проголосую со спокойной совестью»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая рассказала об отношении к поправкам в Конституцию России.

«Банальность: «Семья — это базовая ячейка общества». Еще банальность: «Семья — это страна в миниатюре». И еще: «Счастливые люди живут в счастливых семьях, а счастливые семьи составляют счастливые страны».

Но какими бы очевидными не казались все эти слова, о них часто забывают. И до сих пор многие нуждающиеся в помощи семьи не получают ее в полном объеме. Может и впрямь, как во внесенных поправках в Конституцию, пора бы уже закрепить это все законодательно?

Чтобы можно было видеть текст, в котором черным по белому, раз и навсегда, невырубаемое никаким топором: «Детей должны воспитывать родители!», «Дети должны заботиться о родителях!», «Каждому ребенку гарантировано базовое образование!».

Наше государство должно защищать семью, каждую семью, матерей, отцов, права их и их детей! И тогда у нас будет больше счастливых и здоровых семей, а значит и страна наша будет немного счастливее и здоровее!

За такой основной закон, закрепляющий социальную защиту для семьи, я проголосую со спокойной совестью!» – написала Слуцкая.

Популярные комментарии
Доминик
Ну от Слуцкой бессмысленно ждать адекватности. Было бы удивительно, если бы она была против поправок. Типичная приспособленка, как рудковские, роднина и прочая нечисть. Ух заживём после поправок! Ведь без них никто бы и не догадался, что вода мокрая, а стекло стеклянное. Это почему я раньше несчастный и больной был? Потому что поправок не было (с)
Petryshka
Бессовестная значит
Жалько Печалич
"невырубаемые никаким топором"?) - смешно.. Вова достал свой топор и рубит конституцию как и когда ему вздумается..
Еще 150 комментариев

Еще по теме

153 комментария Написать комментарий