«Ман Сити» разрешили провести матч с «Ливерпулем» на домашнем стадионе

Городской совет Манчестера разрешил проведение матча АПЛ «Манчестер Сити»«Ливерпуль» на домашнем стадионе «горожан» «Этихад Стэдиум».

«Консультативная группа по безопасности дала понять, что не имеет возражений против проведения матча на «Этихад Стэдиум», – объявил решение член городского совета Манчестера Лютфур Рахман.

Сообщалось, что игру могли провести на нейтральном поле из-за опасений, что болельщики будут собираться в группы за пределами стадиона.

Встреча команд состоится 2 июля. На данный момент «Ливерпуль» опережает «Сити» на 23 очка и, в зависимости от результата матча «горожан» с «Челси», может сыграть этот матч в статусе чемпиона.

Популярные комментарии
arsusha
Капец ты гений, последние 5 побед ливера над сити записал, а нормальную статистику не мог привести?
Ответ на комментарий Лысый Шарлатан на коленях
каждый раз когда Ливерпуль играет с Сити, Ливерпуль подходит фаворитом из-за прессинга Ливерпуль 1-0 Ман Сити Ливерпуль 4-3 Ман Сити Ливерпуль 3-0 Ман Сити Ман Сити 1-2 Ливерпуль Ливерпуль 4-3 Ман Сити плачь дальше, Ливерпуль хозяин Гвардиолы и мешка.
laziosuperteam
О боги, еще одного такого аккаунта спортс не вытерпит. Хотя, чего тут только не было
Ответ на комментарий Гений без очков
Коридор от нашего Сити для истинных Чемпионов конечно же лучше выстроить на нашем родном стадионе, шутка ли, к нам едет 19-ти кратный Чемпион Англии, такие Великие команды не часто приезжают к нашему средненькому клубу)
Gennadiy Kr
Теперь совершенно необходимо решение о том, чтобы ответный матч МанСити в Лиге Чемпионов тоже прошел на домашнем стадионе горожан. А то сливочные уже во весь голос начали ныть о необходимости переноса этого матча на нейтральное поле.
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий