Джастин Гэтжи: «Я всегда был против борьбы, потому что она забирает силы»

Временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи рассказал, почему ему не нравится бороться в боях.

«Я всегда был против борьбы, потому что она забирает силы. Когда я участвовал в семиминутных боях по правилам борьбы, то почти после каждой из них передвигался с трудом.

Мой стиль борьбы, да и всего остального, не подходит для экономии сил. Я не борюсь, чтобы не тратить энергию», – заявил Гэтжи.

В сентябре Гэтжи должен подраться с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым в Абу-Даби.

Дастин Порье: «Хабибу будет нелегко переводить Гэтжи в центр октагона»

Тренер Хабиба: «Нурмагомедов может выступать еще 6-7 лет»

Источник: Bloodyelbow
Популярные комментарии
Жалько Печалич
В сентябре, тебя ожидает, 25 минут под дагестанским, бородатым одеялом.. прокачивай дыхалку Джастин.. Папахомедов, уверен, и минуты не рескнет с тобой в стойке провести..
Clown or King
Будет приятно, если Джастин сможет заблокировать пару тейкдаунов, и уберёт главного мыслителя Дагестана каким-нибудь коленом в голову
FedorovGOAT1
Ну всё, будет бой типичного ударника против Хабиба. Никакой великой "борьбы" Гэйджи, про которую тут говорил один персонаж, мы не увидим. Как обычно, Хабиб переведёт, будет бить на канвасе, потом, может быть, засабмитит. А с Фергюсоном и Оливейрой где бои? Когда переход в полусредним, чтобы с Ковингтоном или хотя бы с Бернсом встретиться? Раньше я больше поддерживал Хабиба, но меня раздражает трёп о наследии, когда из 28 соперников единственные с натягом неудобные - это Дос Аньос и Тибау.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий