Анна Жеребятьева: «Диванным критикам наши проблемы неизвестны. Самое простое – вдоль и поперек проехаться по человеку»

Российская лыжница Анна Жеребятьева не стала комментировать информацию о том, что попала в сборную благодаря своему молодому человеку – обладателю Кубка мира Александру Большунову.

– Недавно вышла публикация о том, что вы якобы в составе сборной только из-за отношений с Большуновым. Что вы на это ответите?

– Мы обсудили это между собой и приняли решение, что не будем давать комментариев на эту тему. Как говорится, всем не угодить.

– Но как вы для себя оцените минувший сезон?

– Не очень хотела об этом распространяться, но прошлый сезон был связан с проблемами со здоровьем. Подводил позвоночник.

Но диванным критикам, которые видят нас только по телевизору, эти проблемы неизвестны. Видимо, это самое простое – вдоль и поперек проехаться по человеку, не зная всех истинных причин того, что с ним происходит, – сказала Жеребятьева.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
JokerHL
Интересно, а она в курсе, что получает очень хорошую зарплату и катается по этапам за счет "диванных экспертов"? Да и критика их понятна, человек занял 100 место в общем зачете, а на следующий сезон снова едет по сборам и этапам в составе сборной. Например, Яну Кирпиченко (44 место в общем зачете) вывели из состава сборной, а Анну и дальше будут катать, но "диванным экспертам" это не понять.
Ekaterina Zakharova
Самый простой способ заткнуть критиков - самой заткнуться и показывать результат как лыжница. А то 100 место в общем зачете а инвью и внимания больше чем у Непряевой 🙄
2897iugsdsdt762
Комментарий удален
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий