Волейболист «Факела» Кимеров напал на водителя автомобиля (Mash) 

Волейболист новоуренгойского «Факела» Александр Кимеров в Москве напал на водителя автомобиля, который передвигался на машине каршеринга, сообщает телеграм-канал Mash. 

По информации источника, Кимеров вышел из себя из-за того, что машина перед ним двигалась не по центру полосы и не дала ему проехать на светофоре. За это спортсмен начал преграждать путь своей иномаркой, требуя остановиться и поговорить.

В районе улицы Татьянин Парк Кимеров вышел из машины, ногой сбил боковое и помял оппоненту дверь. 

Водитель каршеринга позвонил в полицию и был на связи с диспетчером, пока его преследовал Кимеров.

В итоге Кимеров уехал, а пострадавший отправился в отделение полиции, где написал заявление о порче имущества.   

Популярные комментарии
Madridista 12
Меня удивила реакция пострадавших. Молодая пара, спокойная, не матерятся, просто как в гта уходят от преследования неадекватного волейболиста 😄
Goa_Pirate
Нигде кроме юношей себя не показал, мозга нет, получает огромные деньги из бюджета страны за свою посредственную игру и нападает на обычных граждан, за счет которых и живет. Да, это определенно Кокорин от волейбола.
Pasha177
Нам нужен новый Кокорин от волейбола
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий