Врачу российских фигуристов Филиппу Шветскому объявлена благодарность президента РФ за вклад в борьбу с коронавирусом

Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность врачу сборной России по фигурному катанию Филиппу Шветскому за вклад в борьбу с коронавирусом.

«За вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19), самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга, объявить благодарность президента Российской Федерации врачу Шветскому Филиппу Михайловичу», – говорится в документе на сайте администрации президента.

«Конечно, это жаркое лето должно было ознаменоваться победами, медалями, благодарностями спортсменам, тренерам, специалистам, врачам, всем, кто помогал бы нашим олимпийцам во время летней Олимпиады в Токио, которая из-за пандемии коронавируса не состоялась и была перенесена на другие сроки.

Но даже в кризисные моменты для всего человечества мы снова доказываем, что лучшие во всех сферах, за счет своей сплоченности, русского духа, заложенного генетически внутреннего патриотизма и героизма. И под этим знаменем мы победим», – отметил Шветский.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Malhazni
Сегодня День Медика.Пользуясь случаем, что есть ветка, посвященная медицинскому работнику, поздравляю всех медицинских работников. Желаю счастья, здоровья, любви и удачу в придачу.
Манкунианец_012
Молодец Филипп, наши девочки в надёжных руках.
Katerina Sunny
Спасибо в такой день всем медработникам.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий