Марко Николич: «У меня хорошие впечатления от игры «Локомотива». Три очка – самое важное»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич рассказал о победе над «Оренбургом» (1:0) в матче 23-го тура чемпионата России, передает корреспондент Sports.ru Александр Головин.

«Первый раз в моей жизни делаем пресс-конференцию так, как сейчас (она прошла дистанционно – Николич отвечал на вопросы по видеосвязи – прим. Sports.ru).

У меня хорошие впечатления от игры. Первый тайм очень хороший. Мы контролировали игру, создавали голевые моменты, был хороший прессинг.

Во втором тайме мы видели все, что можно увидеть на поле. Второй тайм мы начали с минус одним игроком, потом количество уравнялось, потом у нас стало на игрока больше.

Дальше был момент с пенальти в наши ворота – мы его пересмотрим. Более того – мы не реализовали пенальти сами и не реализовали голевые моменты.

Если коротко: хочу поздравить игроков и болельщиков. Три очка – это самое важное, что есть на сегодняшний день», – сказал Николич.

Кто такой Николич? И правда ли он так хорош с молодежью? Мы все изучили

РПЛ, ты как? Ты где? Ты для чего?

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
86medvedb@mail.ru
Очень понравился Локо в первом тайме,контролировали мяч,быстрые передачи и с флангов и через центр,прям смотреть было приятно,и сам Жемалетдинов до удаления смотрелся очень даже отлично,главное чтобы с остальными командами играли в такой футбол!
Fight_and_Win
на багаже Семина, еще бы плохие впечатления были!
PrixodSB
Друг это на фоне Оренбурга...
Ответ на комментарий 86medvedb@mail.ru
Очень понравился Локо в первом тайме,контролировали мяч,быстрые передачи и с флангов и через центр,прям смотреть было приятно,и сам Жемалетдинов до удаления смотрелся очень даже отлично,главное чтобы с остальными командами играли в такой футбол!
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий