Тренер «Оренбурга» о 0:1 c «Локо»: «Главные герои – судьи. Какое-то шоу было, комичный второй тайм»

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов высказался после поражения от «Локомотива» (0:1) в матче 23-го тура чемпионата РПЛ.

Во втором тайме оренбуржцы получили восемь желтых карточек от арбитра Станислава Васильева, а Даниел Мишкич и Андрей Малых были удалены.

«Какое-то шоу сегодня было. Главными героями были судьи.

Но это не говорит о том, что мы хорошо играли и могли выиграть. Нет сыгранности, не было игровой практики. Очень быстро теряли мяч.

Во втором тайме вмешался судья. Тайм получился каким-то комичным, даже трудно разобрать его», – заявил Парамонов в эфире ютуб-канала РПЛ.