В США выпустили пиво, на этикетке которого изображено знаменитое перешагивание Аллена Айверсона через Тайрона Лю

Пивоварня из США Lost Tavern Brewing выпустила пиво, на этикетке которого знаменитое перешагивание экс-разыгрывающего «Сиксерс» Аллена Айверсона через Тайрона Лю («Лейкерс»).

Эпизод случился после точного броска Айверсона в первом матче финальной серии плей-офф-2001, когда будущий член Зала славы принес «Филадельфии» победу, набрав 48 очков и 6 передач.

«Лейкерс» выиграли четыре следующие встречи и взяли второй титул подряд.

Отца выгнали из дома из-за депрессии, братья умерли от наркотиков и алкоголизма, а он открыл секрет баскетбола. Что это за мужик, которого Джордан ненавидит и 30 лет спустя?

Популярные комментарии
Авторитетный форвард Лейкерс
Айверсон-Лю - хороший маркер для отличения адекватов от малолеток (по паспорту или ментально, без разницы) один из них - профессиональный лузер, который может винить только себя, что не захотел меняться и становитсья эффективным, а не эффектным второй - чемпион, как игрок и как главный тренер а если возраст позволяет помнить ту серию, в которой был этот момент, так там Лю персонально защищался против Айверсона лучше всех за 4 серии плей-офф. в общем, не стоит изучать историю лиги по мемам.
Ответ на комментарий havoc3
Судьба жестока. Ты можешь быть чемпионом как игрок и как тренер, но помнить будут как тебя перешагнули по беспределу.
Naduvnoy
Лю по жизни просто украл перстень у "нашего" Дэвида Блатта, как игрок он был типичным игроком номер 11 в ротации суперзвездой команды (кусок г за три копейки), впоследствии был больше похож на шакала под Шерханом-ЛеБроном, нежели главного тренера. Айверсон же однозначная легенда (хоть и драный расист), фанатично-бескомпромиссно-стопроцентно преданный ИГРЕ. Перешагнул через Лю - ну и норм.
superboroda
Крафт это чудесно!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий