Кожевников о «Барысе»: «Назарова можно было бы назначить в сборную, оставив Михайлиса первым в клубе»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о назначении Юрия Михайлиса главным тренером «Барыса».

– На мой взгляд, у Астаны были и другие варианты, но в сложившейся ситуации, когда после пандемии много непонятных факторов, остановились на своем и проверенном специалисте.

Михайлис не Вудкрофт, он отлично знает молодежь республики, болеет местным хоккеем, говорит на русском языке, его сын – один из лидеров «Барыса».

Мое мнение: назначение Михайлиса не оптимальное, но не плохое. Надеюсь, ему хватит опыта и тренерской наглости, в отличие от предыдущих казахстанских специалистов, которым доверяли штурвал в «Барысе».

– Каким с вашей точки зрения было бы оптимальное назначение?

– Михайлису нужен помощник с большим опытом работы в КХЛ и на турнирах ИИХФ. Может быть, не столько на уровне «Барыса», сколько в сборной Казахстана. Того же Назарова можно было бы поставить на сборную, при этом оставив Михайлиса в роли первого в клубе. Или наоборот, – сказал Кожевников.

Источник: Russia-hockey.ru
Популярные комментарии
Адильхан Абдусаламов
У Назарова уже есть работа,он Главный руководитель по Челябинской области в сфере вылизывания и доведения до блеска очка царя,так что не отвлекайте его со своими несерьезными предложениями
SalimKerey
Ни мозгов,ни ножек.Так правильнее.
Ответ на комментарий Dimon*2
Твои факты- как гнилой помидор. Ты кидаешь его в нас, но руки в гнили остаются у тебя. Ты как был неадекватным троллем, так им и остаёшься. Ёжик- не головы, не ножек.
Dimon*2
Твои факты- как гнилой помидор. Ты кидаешь его в нас, но руки в гнили остаются у тебя. Ты как был неадекватным троллем, так им и остаёшься. Ёжик- не головы, не ножек.
Ответ на комментарий Ыжык
Ха-ха, не воспринимают всерьез, ну зачем ты врешь то. Ну общепризнанный факт что казахи рыспаева благотворят, все его действия принимались на ура. И многи сожалеют что его нет. И поведение болельщиков подстать ему, орать симулянт двум столкнувшимся игрокам Авангарда могут только те, кто в принципе не понимают что происходит на площадке. И причем орали всей ареной, значит можно делать вывод о болельщиках барыса. Такие вот дела чувак. Все мои коменты, адекватны и аргументированы, а у тебя и подобных, одни сопли и быдловатые наезды. Так что отмазывайся дальше, но против фактов не попрешь.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий