Алексей Андронов: «Сегодня самый позорный день в истории РПЛ. Ей с этим жить. Вляпались в историю»

Комментатор и журналист Алексей Андронов поделился мнением о матче 23-го тура РПЛ «Сочи» – «Ростов» (10:1).

«С моей точки зрения, сегодня был самый позорный день в истории российской премьер-лиги. 10:1. Взрослые побили детей. Теперь ей (лиге) с этим жить.

Установили рекорд. Цена которому – ноль. Пройдет время – и вспоминать о нем не захотят. Стыдно будет. А вспоминать придется. Вошли в историю. Или, точнее, вляпались.

Все «это» еще и показал федеральный канал. Отличная реклама... Господа, вы хотите получать от телевидения большие деньги. За что? За это?

Есть много способов не превратить дело в фарс. Вы – не смогли. Соответственное будет и отношение. «Агуша чемпионат России по футболу». Отличное название. Рассмотрите», – написал Андронов в телеграм-канале.

«Много стрел, что мы не такие. Мы наемные рабочие». Федотов против хейта «Сочи» – и призывает расследовать эпидемию в «Ростове»

Парни из «Ростова», за которых мы топили сегодня: Романов забил на 47-й секунде, Хромов убрал Мевлю, Попов сделал 15 сэйвов (и пропустил 10 голов)

Мы влюбились в Дениса Попова! Поставил рекорд РПЛ по сэйвам, взял пенальти Заболотного (11-метровые – его конек) 💚💛

Скажите пацанам из «Ростова» слова поддержки. Они – лучшие

Популярные комментарии
j30
люди вы не забывайте что этот клуб сам по себе питерский который назывался динамо санкт петербург потом они переехали сменили название а так этот клубишко никакого отношения к сочи не имеет ,их даже клубом назвать нельзя просто филиал зенита
artem787
Странный второй тайм матча Крылья - Ахмат и позорный матч Сочи - Ростов Мда
Лудоманиярулит
Сегодня мы возможно увидели дебют прекрасного голкипера, который вполне может повторить путь Игоря Акинфеева-дебют в раннем возрасте, отраженный пенальти. Главное чтоб не повторил путь Никиты Медведева
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий