Зидан о голе Асенсио первым касанием после выхода на замену: «Это показывает его мастерство и заряженность на игру»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча Ла Лиги с «Валенсией» (3:0).

«После того как Асенсио пропустил столько месяцев, просто выйти на поле – уже повод для радости. Он забил первым же касанием, и это показывает его мастерство, а также заряженность на игру.

Но я бы все же выделил всю команду, все поработали очень хорошо. Именно это важно, поскольку нам нужно, чтобы играла вся команда.

Я рад голам Карима [Бензема]. Его второй мяч был прекрасен – отличный обыгрыш и завершение», – сказал Зидан.

Асенсио не играл почти год, а теперь вышел и забил «Валенсии» первым касанием. Радуемся и аплодируем 👏

Источник: Marca
Популярные комментарии
dr. cage
Зидан по отечески относится к Асенсио. Может видит в его нестандартной технике молодого себя.. Вспоминаю слова, сказанные Зиданом Марко года три назад.. Лучше твоей левой, разве что левая Месми.. Услышать такое от Зидана дорогого стоит.. К слову, своей левой, Асенсио успел поарканить и Нойера, и Буфона и Тер Штегена..
Cruel Snake
Жемчужина Мадрида! С ярким возвращением!
Данияр Жумабекович
Ах, какой голешник от Карима! Почаще бы радовал нас такими голами
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий