Кевин Магнуссен: «Мне хотелось бы перейти в «Феррари», но они решили не рисковать»

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен рассказал, что хотел перейти в «Феррари» в 2021 году, а также отметил, что в случае появления такой возможности год назад его шансы бы возросли.

«Не буду скрывать – мне хотелось бы занять это место. Но многое завязано на времени. Реальность заключается в том, что для нашей команды прошлый сезон сложился не очень удачно. Если бы все произошло после 2018 года, то, возможно, более заметными были бы мои гонки. Несмотря на то, что, по моим ощущениям, я провел хороший сезон, другим сложно было это увидеть. Так что «Феррари» решила не рисковать. Учитывая хороший сезон Карлоса Сайнса, он был более очевидным выбором», – считает датчанин.

Карточки пилотов от «Ф-1» в стиле FIFA – сенсация. Ферстаппен – №1 по обгонам, Леклер ниже Феттеля с Райкконеном и даже не в топ-5

Сменщик Феттеля в «Феррари» – бывший напарник Квята и Ферстаппена. У него лишь один подиум в «Ф-1», но cтабильность и мощные обгоны

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Ekstra Bladet
Популярные комментарии
alexus-1990
В Феррари не совсем клинические чтобы Магу приглашать
Второй глаз Ватноглазого Джо
А может, уж сразу Грожана? Чего мелочиться-то.
Simka87
Да это был бы полный трэш)))
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий