Кевин Дюрэнт не поддержал идею Кайри Ирвинга о создании отдельной лиги

Как сообщает журналист Райан Руссильо, звездный форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт не был в восторге от идеи своего одноклубника Кайри Ирвинга, который предложил игрокам не только отказаться от рестарта сезона-19/20, но и создать собственную лигу.

Более того, Ирвинг обсуждал подобную идею с баскетболистами «Бруклина» и раньше, до момента приостановки сезона.

В конце прошлой неделе 28-летний разыгрывающий инициировал встречу около 100 игроков НБА, на которой заявил, что возвращение баскетбола отвлечет американское общество от обсуждения социального неравенства.

В случае отказа игроков от рестарта инсайдеры прогнозируют, что владельцы откажутся от действующего коллективного соглашения и лигу может ждать локаут.

Часть игроков НБА – против рестарта сезона, так как «это отвлечет от проблемы расизма». Их ведет за собой плоскоземельщик

Молодой из «Сперс» подвергся сексуальному насилию в детстве. Он рассказал об этом только сейчас, когда избавился от самой странной прически НБА

Популярные комментарии
Король НБА
Братишки рассорились ещё до того, как провели один матч вместе? Это печально 😑
boller_73
Не знаю как, но бруклину надо его обменять хотя бы на новые шкафчики в раздевалке
коэн
заждались Кайри в Чёрном Вигваме, ну в том, который с красными шторами и узорчатым полом
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий