Юлия Липницкая: «Жаль, что не получилось рассказать о беременности спокойно и своевременно»

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде Юлия Липницкая подтвердила информацию о том, что ждет ребенка. 

Ранее информация о беременности 22-летней Юлии появилась на канале МитькOFF в «Яндекс.Дзен». Сообщалось, что Липницкая и ее молодой человек Владислав Тарасенко скоро станут родителями. 

«Мы с Владом должны были сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но тут вмешался, непонятно зачем и по какому праву, некий господин, с которым в свое время из-за его непорядочности прекратили сотрудничество Юлия Ефимова, Елена Ильиных и Сергей Полунин.

Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова», – сказала Липницкая. 

Юлия Липницкая на Играх в Сочи: тогда ей было всего 15

Главный телеграм-канал про фигурку – подпишитесь прямо сейчас!

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
КваксельГОЕ+5
Вот так и казалось, что новость просто слили без согласования. Мерзко. Юле и малышу здоровья, пусть беременность протекает спокойно и запомнится счастливым ожиданием.
Ferifedorova
Не знала, что стать чемп мира среди юниоров, Чемпионкой Европы, вице Чемпионкой мира и Олимпийской чемпионкой в команде, еще продолжать кататься 2.5 сезона после этого, лечиться от болезни и успешно победить ее, обьездить весь мир с мастер классами, тренировать детей и выступать в ледовых шоу- спустить жищнь в унитаз. Юля достаточно пахала чтобы к 22 годам свить семейное гнездышко.
Ответ на комментарий Иван Иваннн
Как быстро время летит! Не успеешь оглянуться и Загитова с Медведевой беременные ходить будут. Хотя думаю как раз они не спустят свою жизнь в унитаз. У них явно цели в жизни по круче стоят.
светочка69
Здоровье Маме и ребёнку, больше нечего добавить
Еще 246 комментариев

Еще по теме

249 комментариев Написать комментарий