Логинов и еще 25 российских биатлонистов вошли в пул допинг-тестирования IBU на сезон-2020/21

Международный союз биатлонистов (IBU) принял решение включить в свой пул допинг-тестирования на сезон-2020/21 26 российских спортсменов – по 13 мужчин и женщин.

Всего в международный пул допинг-тестирования попали 138 спортсменов (по 69 мужчин и женщин). Россиян в этом списке больше всего, на 2-3 месте по численности – Норвегия и Украина (по 13 спортсменов), на 4-5 месте – Германия и Беларусь (по 10). 

Из мужской сборной России в пул вошли Александр ЛогиновАнтон Бабиков, Кирилл Бажин, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Карим Халили, Эдуард Латыпов, Дмитрий Малышко, Никита Поршнев, Кирилл Стрельцов, Семен Сучилов, Василий Томшин, Максим Цветков.

Представительницы женской сборной – Екатерина Юрлова, Екатерина Глазырина, Анастасия Гореева, Анастасия Халиуллина, Инна Худорожкова, Светлана Миронова, Анастасия Поршнева, Анастасия Шевченко, Ирина Старых, Виктория Сливко и Дарья Виролайнен. 

Также в российский пул включены Ольга Подчуфарова, которая в 2019 году перешла в сборную Словении, и Маргарита Васильева, дисквалифицированная за пропуск трех допинг-тестов до 2021 года.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
volga_olga
Кирилл Бажин -- Внезапно) Методом тыка? И почему французов так много на подиуме и так мало в пуле?
Глеб Саратов
Также в пуле нет: Хаузер (не последний человек в пелотоне), Харватова (бронзовый призер прошлого ЧМ), Данкли (серебрянный призер ЧМ), сёстры Гаспарин (все три), Брурссон, Эдер, Иннерхофер и Пушкарчикова - это из тех, кто хоть что-то из себя представляет. Зато в пуле есть: Чу, Менг, Танг, Жанг (Китай), Коломиец, Кондратьева, Полторанина (кто помнит, когда она гонку последний раз бежала?) (Казахстан). У мужиков из громких имён отсутствуют в пуле: Бьонтегор (12-й в тотале), Виндиш, Ляйтнер, Моравец, Гигонна и Клод (4 и 5 номера Франции, которая в отдельных гонках всем составом в топ-15 финишировала), вся мужская сборная Швеции (олимпионики в эстафете, на минутку), Илиев, Клод, который бельгиец, Лессер, Шемп, Наврат, Реес, Лагрейд, который сходу в пятнашку залетал в своих первых гонках. Но при этом есть: Рянкель (Эстония), Киреев и Кутц (Казахстан), Мице (Латвия), Домбровски, Каукенас, Строля (Литва), Танг, Ванг, Ян (Китай), Колтеа (Румыния)
Ответ на комментарий Vitaly Kuzin
Хорошие новости господа!!! Сейшн начинается!!! Наташу Гербулову,Полину Шевнину в пул не пустили.Это что,их вообще задвинут или всё-таки пустят на этапы КМ? Требую пояснения. А то сейшн продолжится.
sav187
Куклина не вошла. Странно.
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий