Фавр о Санчо и Хакими: «Я был бы рад, если бы они остались, но нас могут ждать потери»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр высказался о будущем в команде вингера Джейдона Санчо и защитника Ашрафа Хакими, права на которого принадлежат «Реалу».

«Посмотрим после окончания сезона. Конечно, игроки уходят. Мы надеемся, что они останутся, но, возможно, нас ждут потери. Вы уже упомянули двух – Хакими и Санчо. По ним мы не знаем точно, что будет.

Конечно, они могли бы остаться с нами. Я был бы очень рад этому. Но посмотрим, какие изменения произойдут в защите, полузащите или атаке», – заявил Фавр.

Ранее сообщалось о том, что Хакими вернется в «Реал» по окончании сезона. На Санчо претендует ряд клубов Премьер-лиги.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Taivin
К сожалению, в Боруссии таланты мирового уровня долго не играют. Но зато в казну клуба деньги хорошие поступают)
liverpool and barcelona fan
Если сохранить костяк и взять пару добротных игроков, то можно будет потягаться с Баварией.
Чёрный тюльпан
Через какое-то время оттуда не будут уходить талантливые и звёздные игроки, это вопрос времени. Не так давно они чуть ли не банкротами были, а сейчас продают своих ведущих игроков по 100 млн. Скопят себе капитал, и игроки перестанут просто рассматривать Боруссию в качестве трамплина, где доверяют молодым игрокам, выводят их на новый уровень и после продают. А как соберётся коллектив, то может и победы пойдут, от которых появятся более серьёзные спонсоры, с которыми вполне можно удерживать звёздных игроков. Да они и сейчас прилично платят тому же Ройсу, Витцелю и Джану (последним 2-м вряд ли бы кто-то даже в Англии захотел платить столько).
Ответ на комментарий Taivin
К сожалению, в Боруссии таланты мирового уровня долго не играют. Но зато в казну клуба деньги хорошие поступают)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий