Александр Филиппенко: «Якупов должен дать «Амуру» толчок в плане развития. Это человек для первого звена»

Первый вице-президент «Амура» Александр Филиппенко прокомментировал переход в команду форварда Наиля Якупова.

Нападающий стал игроком хабаровского клуба в результате обмена из «Витязя».

«Мы рассчитываем, что он будет в нашей команде. Что касается финансовых условий в отношении него, то в потолок мы попадаем, поэтому с этим проблем не будет.

Думаю, что это человек для первого звена, он должен дать толчок нашему клубу в плане развития.

Трансферные планы? Нам будут нужны нападающий и защитник. Мы также рассчитываем, что братья Ушенины подпишут контракты, условия мы им озвучили. Время еще до начала сезона есть, мы парней не торопим, надеемся, что они будут в нашей команде», – сказал Филиппенко.

Якупов обменян из «Витязя» в «Амур» на денежную компенсацию

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
ХК Денежный Мешок
Хотелось бы, чтобы Наиль остался в Амуре, команда станет сильнее и будет ещё интереснее, но что-то подсказывает, что не будет он там играть
vasamur
С Зогорнами наверно
Ответ на комментарий Бочкарев70
Первое звено. И с кем ?
ilya1809
Не хочу показать особо умным но на МЧМ реально было видно что Якупов бесхитростный совсем..Правда у него там матч против Канадцев получился,это да...Но видно было как он не поддержать шайбу, не перевести в чужую зону грамотно, ни хитро подключится,ни тонко сыграть.
Ответ на комментарий Дмитрий Береглазов
А в 2012 разрывал в охл и канадские журналисты называли новый Буре, хотя даже на ЮЧМ было видно что это просто бегунок, особенно на фоне Куча
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий