Сетьен о Месси и Джордане: «Они схожи в своем желании побеждать»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен сравнил нападающего Лионеля Месси с легендарным баскетболистом Майклом Джорданом.

«Мне было интересно смотреть «Последний танец» (документальный фильм о карьере Джордана – прим. Sports.ru).

Что угодно может оказаться полезным. Фил Джексон (бывший тренер Джордана в «Чикаго» – прим. Sports.ru) тоже в свое время оказался в раздевалке с очень талантливыми игроками. Я провел с ними два с лишним месяца.

Что касается Месси и Джордана, то они, безусловно, схожи в своем желании побеждать. Все сильные спортсмены знают, что способны побеждать, а для этого им нужно подгонять себя», – сказал Сетьен.

«Последний танец» бьет рекорды спортивных документалок. Вот почему его обязательно нужно смотреть

10 причин, почему «Последний танец» – продукт для тех, кто не шарит

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
Михо
Отличный сериал. Но Месси не похож на Джордана. Джордан воин, вождь, плюс гениальность. Лео не вождь все же, при всем уважении и восхищении
Altim
Со Смоловым Месси ещё не сравнивали..
Potors
Сложно представить чтобы Месси какому-то одноклубнику напихал за плохую игру или ударил бы на тренировке за плохую самоотдачу))
Ответ на комментарий Михо
Отличный сериал. Но Месси не похож на Джордана. Джордан воин, вождь, плюс гениальность. Лео не вождь все же, при всем уважении и восхищении
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий