Олег Тактаров: «У меня есть договоренность с менеджером Макгрегора, что Конор снимется в моем фильме»

Ветеран ММА Олег Тактаров пригласил экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, завершившего карьеру, сняться в его фильме.

«У меня есть предварительная договоренность с его менеджером о том, что он снимется в моем фильме. Я буду счастлив, если его решение завершить карьеру будет окончательным. Тогда бы я смог снять с ним этот фильм.

Сценарий написан по книге Рэндалла Уоллэса «Любовь и честь», права на него принадлежат мне. Конор должен будет сыграть роль молодого ирландского офицера, действия картины происходят во время гражданской войны в Америке. Там будет много драк, так что он бы прекрасно подошел на эту роль.

Не было еще таких бойцов, которые бы снимались в кино, а после побеждали на турнирах. Обратно ты уже не вернешься», – сказал Тактаров.

Флойд Мэйвезер – Макгрегору: «Если надумаешь вернуться, я буду ждать, чтобы снова тебя наказать»

«Я не получаю кайф, меня это не возбуждает». Конор рассказал об уходе из боев, Хабибе и Гэтжи

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Deyyus
Снова на "охоту" ходил видимо)))
Михаил Ломоносов
Что он черт возьми пьёт?
Freedom fighter
Думаю, как-то Тактаров встретился с Лобовым, побухали вместе, во время пьянки рассказал про свои фантазии. Лобов тоже в пьяном угаре сказал, что поспособствует уговорить Конора. Вот и Тактаров решил, что у него есть договорённость с менеджментом Конора.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий