Вавринка о том, что перед финалом РГ-2015 допоздна сидел с друзьями: «Я никогда не был из тех, кому нужно 10 часов сна»

Швейцарец Стэн Вавринка рассказал, что перед победным финалом «Ролан Гаррос»-2015 против Новака Джоковича допоздна сидел с друзьями.

«Мы сходили поужинать, а потом вернулись в гостиницу и сидели – болтали обо всем и ни о чем. Ничего необычного.

У меня свои методы, которые позволяют показывать максимум. Нет каких-то общих правил. Я никогда не был одним из тех, кому нужно 10 часов сна».

Семейники – это спорт: родились в боксе 20-х и стали легендой тенниса благодаря Вавринке

Источник: dailymail.co.uk
Популярные комментарии
qdr1k
С этими труселями можно было вообще не ложиться.
receb1907
Я больше 10-и лет смотрю теннис,стаж не такой уж большой ) Но учитывая силу и форму Джоковича,и как относительно легко Стен победил в том матче,думаю это был лучший перформанс в финале ТБШ который я видел
keteV
В источнике ещё написано, что "пропустил пару пива". Кто бы сомневался! Друзья: Вавр, Джокович тебя завтра вынесет.. Вавр: Hold my beer.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий