Яна Рудковская: «У моих видео в инстаграме безумные просмотры по 45 миллионов в неделю. Наши танцы с Плющенко очень заходят аудитории»

Продюсер Яна Рудковская рассказала о популярности своих коротких видео в инстаграме.

«Если вы посмотрите мой инстаграм, то сейчас все, что находится в нем, это как раз не люкс, а наоборот, антилюкс. То есть здесь все видео настолько смешные, настолько с самоиронией, и они действительно рвут на сегодняшний день мой инстаграм, там вообще какие-то безумные просмотры по 45 миллионов в неделю. И я считаю, что это хороший показатель.

Такого, наверное, в моей жизни не случилось бы, если бы не карантин. Такая самоирония, такие танцы с Евгением, с Сашенькой и все эти смешные видео — они, конечно, очень «заходят» аудитории. Поэтому я как раз поменяла свой инстаграм», – сказала Рудковская.

Плющенко и Рудковская гремят в тиктоке: танцуют под Little Big, разыгрывают сцены из мультиков и снимают видео с Киркоровым


Большой каталог косметики на странице La Roche-Posay промокоды.

Источник: Forbes
Популярные комментарии
Avlan
Там Рудковский выложил видео кардио-тренировок где на фоне спортсменов отчетливо мелькает мама Саши Трусовой вместе с пуделем. И это после ее слов что мама уехала и она осталась одна с Тиной. Рудковские хоть день без лжи могут прожить?
acasancra
если человек посмотрел видео - это не значит, что оно ему понравилось
AreYou
Какая удивительно спортивная новость
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий