Башкиров о жизни без водительских прав: «Полюбил езду на велосипеде. Куплю шоссейник и поеду в отпуск в Питер, это 1500 км»

Полузащитник «Заглембе» Евгений Башкиров рассказал о том, как справляется без водительских прав. 

Игрок был лишен их за вождение машины каршеринга в состоянии алкогольного опьянения.

«После того, как в 2018 году меня лишили водительских прав из-за того инцидента, до сих пор не успел сдать экзамен по новой. Скучаю по автомобилю. Взял в клубе у охранника велосипед, полностью его продезинфицировал и на нем езжу на базу. Вообще, от дома до стадиона минут двадцать пешком.

Но я полюбил езду на велосипеде. Пока на карантине дома крутил педали, поднаторел в этом деле. Теперь буду готовить себя к триатлону. Куплю шоссейник – и поеду на нем в отпуск в Питер. Это полторы тысячи километров», – рассказал Башкиров в интервью Евгению Савину для YouTube-канала «Красава». 

Популярные комментарии
Кино Музыка
Идея хорошая, но та еще. Мы с товарищем пытались по трассе ездить километров 40 до залива, жесть полная. Машины шугают нас, мы мешаем машинам... Понимаю, мы не велосипедисты, но я лично понял, что велосипед на шоссе не лучшая радость для автомобилей.
metropolitan
Он большую часть проедет по Европе, там оборудованы обочины для велосипедистов, в отличие от нефтесбрасывающей державы
Ответ на комментарий Кино Музыка
Идея хорошая, но та еще. Мы с товарищем пытались по трассе ездить километров 40 до залива, жесть полная. Машины шугают нас, мы мешаем машинам... Понимаю, мы не велосипедисты, но я лично понял, что велосипед на шоссе не лучшая радость для автомобилей.
Кино Музыка
Согласен, но до первой фуры. Я к ним так и не привык, особенно на узкой трассе)
Ответ на комментарий Alexander Willman
Лол, а причём здесь автомобилисты? На велосипеде по шоссе в кайф, лучше, чем в городе среди пешеходов, только отдельные сигналящие раздражают.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий