Гендиректор «Зенита» о показе матчей РПЛ: «Есть вероятность футбола в открытом доступе. 300 рублей – существенная сумма»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал об итогах собрания клубов РПЛ.

«Обсуждался регламент проведения тренировочных занятий и матчей чемпионата России. Мы с ним могли ознакомиться в письменном виде и получили доклад РФС в устном виде. Понятно, какие требования выдвигаются, мы могли дать дополнения, замечания, вопросы.

На предстоящем исполкоме РФС этот регламент будет утвержден, в этом сомнений никаких нет. Самое главное, что у всех есть понимание, что нужно делать для того, чтобы мы не только возобновили чемпионат, но и доиграли и потом вошли в новый сезон.

Второй важный вопрос в том, как футбол будет представлен на наших телеэкранах. Есть вероятность того, что футбол пойдет в открытом доступе. Пускай у нас стоимость подписки низкая, даже 300 рублей подписки – это существенная сумма», – сказал Медведев.

Месячная подписка на телеканал «Матч Премьер», который транслирует чемпионат России, составляет 299 рублей.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
rarrih
Давайте так, тут все самые умные пишут, что в России никто ни за что платить не хочет и не будет. Я готов платить за футбол, только пусть тогда футбол и футбольные клубы содержаться на частные деньги, я тогда даже не 300 заплачу, а 500 или может даже больше. А пока это спонсируется из кармана налогоплательщиков, не вижу смысла платить второй раз )
badbeat
Учитывая, что правительство выплачивает людям пособия по безработице 1500 рублей в период самоизоляции, то это колоссальная сумма.
Ответ на комментарий Машин Максим
Комментарий удален
Вадим Утямишев
Подписка на футбол 1,3,2, где транслируют Италию, Францию, Германию стоит 250 по акции в месяц. По сравнению с этим 300 за РПЛ - просто огромные деньги
Ответ на комментарий Машин Максим
Комментарий удален
Еще 132 комментария

Еще по теме

135 комментариев Написать комментарий