Брагин возглавит сборную России (Sport24)

Валерий Брагин будет назначен главным тренером сборной России.

В тренерский штаб национальной команды войдут Алексей Жамнов, Александр Бойков и Рашит Давыдов, сообщает Sport24.

Ожидается, что об изменениях в сборной России сообщат в ближайшее время.

Таким образом, Брагин сменит на посту главного тренера Алексея Кудашова, который был назначен на эту должность в 2019 году. Также планируется, что Брагин будет тренировать СКА.

63-летний специалист работал в молодежной сборной России с 2014 года. С тех пор россияне выиграли три серебра и две бронзы.

До этого он тренировал молодежку с 2010 по 2012 год. В 2011 году при Брагине национальная команда выиграла золотые медали.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Marx Engels
Интересно, а должность тренера СКА идёт в пакете по умолчанию? И надолго это теперь?
Killyr
Нет, должность главного тренера сборной идёт в пакете к должности тренера СКА. Всегда вначале о СКА объявляют, затем о сборной.
Ответ на комментарий Marx Engels
Интересно, а должность тренера СКА идёт в пакете по умолчанию? И надолго это теперь?
Александр Харитонов
Это уже даже не смешно. В сборной должен быть освобождённый тренер. Совмещение идёт во вред и СКА и сборной
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий