Тайрон Вудли: «Мне предложили бой против Ковингтона. Я согласился»

Экс-чемпион UFC в полусреднем дивизионе Тайрон Вудли заявил, что промоушен предложил ему поединок против Колби Ковингтона.

«Мне предложили этот бой и я сказал, что в деле. Я не хочу много говорить о Колби, потому что Колби – актер.

Я знаю, что он делает, это имеет смысл, за этим забавно смотреть. Ковингтон отказывался драться со мной пять или шесть раз», – сказал Вудли.

В последнем поединке Вудли проиграл решением судей Гилберту Бернсу на UFC on ESPN 9, а Ковингтона нокаутировал чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман на UFC 245.

Колби Ковингтон: «Почему Масвидаль не хочет драться с Усманом? Чего он боится?»

Тайрон Вудли о бое с Бернсом: «У меня нет никаких оправданий»

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Петардо
Да Колби в щепки разнесëт того Вудли, что я видел в прошлом бою. На такие бои замахиватся для него - это опозориться после...
Жмых Вениамин
После колби - оборонительный боец можно дальше не читать.
Ответ на комментарий Forza
Выскажу супер непопулярное мнение, но у Вудли очень не плохие шансы на победу. 1) Вудли плохо работает вторым номером. Это показали последнии 2 боя. Но Колби сам оборонительный боец, который работать первым номером не любит и не привык. Это преимущество для Вудли 2) 3 поражения подряд - почти завершение карьеры для Тайрона. В 40 лет полусредневесы не начинают все сначала. То есть, для Вудли это будет последний шанс в карьере. Ещё и с принципиальным соперником. Не факт что у него будут такие же потухшие глаза, как в прошлом бою. 3) Колби - не боец экстракласса. У него вообще нет накаутирующего удара. 1 победа нокаутом в карьере, да и то техническим. Он хороший борец, но не какой то супер высококласный. Уверен, в любом другом дивизионе, до титульника он бы не добрался вообще. То есть, у него явно есть недочеты и слабые места в технике. Такой опытный боец как Вудли может этим воспользоваться. 4) В отличии от Бернса или Усмана Колби не сможет удерживать Вудли у сетки и в партере. То есть, та тактика, которую использовал Усман и отчасти Бернс Колби не подходит. Сможет ли он найти альтернативу - ещё вопрос.
Alonso14.
Вудли уже мешок, но за деньги конечно подерется
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий