Кевин-Принс Боатенг: «Почему в школах нет предмета о расизме? Есть же математика, английский и история»

Полузащитник «Фиорентины» Кевин-Принс Боатенг, выступающий на правах аренды в «Бешикташе», считает, что уроки борьбы с расизмом необходимо внедрять в школах.

«Такие вещи, как расизм, существуют только для того, чтобы сделать больно человеку. Да, они расисты, но это происходит из-за невежества, они не понимают. Нам нужно объяснить как можно проще – это наша работа.

Мы должны воспитывать детей, в этом самая большая проблема. Дети растут со всем этим, их не учат родители, школа.

В школах есть математика, английский и история, почему нет предмета о расизме? Заставьте детей понимать, что мы все одинаковые. Это следующее поколение. Может быть, однажды все поймут», – сказал Боатенг.

Санчо, Тюрам, Кьеллини, Леброн, весь «Ливерпуль» и другие спортсмены тоже возмущены из-за убийства Флойда

В «Тоттенхэме» Боатенг как-то купил 3 машины за день. Говорит, что был идиотом

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
екатеринбургский безбожник
Техасский институт Апартеида и Расизма (Московский филиал) приглашает абитуриентов для обучения следующим специальностям: - расист-международник (каф. черномазоведения, каф. улучшения индейцев); - куклусклановед; - костровик-затейник; - юдофоб (каф. прикладной и теоретической юдофобии).
Дурачок из Сходни
Немецкая система образования на радость прогрессивна. В школах есть даже обязательные уроки здравого смысла. Вот только Кевин-Принс Боатенг их прогуливал.
Rusada
Согласен, и первыми надо туда отправить всех негров, чтобы они поняли, что расизм это в принципе дикриминация любой расы, а не только расы негров.
Еще 149 комментариев

Еще по теме

152 комментария Написать комментарий