Павлюченко о голе Чехии: «Пришлось обыграть семерых. Жаль, что тогда далеко не продвинулись»

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко прокомментировал признание его гола сборной Чехии лучшим в истории национальной команды на чемпионатах Европы.

В том матче сборная под руководством Дика Адвоката победила со счетом 4:1, но не смогла выйти из группы.

«Это не я забил, это Чех пропустил, ха-ха-ха. Вообще хотел Шаве передачу отдать, но смотрю, он слабо открывается. Тогда подумал, что придется самому. Пришлось обыграть семерых и забить не в своем стиле.

Если серьезно, это приятно, когда твой гол признают лучшим в истории сборной России на чемпионатах Европы. Удачно качнул чехов и приложился.

Конечно, жаль, что тогда далеко не продвинулись, мы начали хорошо, но закончилось все плохо. Хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня, это большая награда и очень престижно», – сказал Павлюченко.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
sashka.loker
3-0 итальянцев дёрнули в товарняке, разнесли Чехию в одну калитку... Практически все игроки были на пике, сборная была сильная, такого Дзагоева я никогда больше не видел, например. Было ощущение, что всех порвём. А потом эта Польша с Грецией как холодный душ. Огромное разочарование
Ilya_Panchenko
А Аршавин ?
Ответ на комментарий уходя, гасите всех
Лучший российский игрок за последние 15 лет, чего греха таить то
уходя, гасите всех
42 гола за Тоттенхэм... дзюбка сразу выходит из чата, как слышит фамилию Павлюченко
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий