Французские биатлонисты начали первый централизованный сбор в Преманоне

Сборная Франции по биатлону приступила к первому общему сбору на востоке страны.

В Преманон приехала вся основная команда, за исключением Анаис Бескон. Спортсменка, которая встречается с сервисером сборной Канады, улетела в Кэнмор до введения ограничений в передвижениях, но в ближайшее время она должна вернуться во Францию.

На сборе присутствуют Жюстин Брезаз, Жюлия Симон, Анаис и Хло Шевалье, Каролин Коломбо, Фабьен Клод, Симон Дестье, Кентен Фийон-Майе, Антонин Гигонна, Эмильен Жакелен и Мартен Перрия Буттони.

В качестве предупредительных мер по распространению коронавируса спортсмены будут жить в отеле по одному в номере, для них будет организовано специальное питание, члены команды должны будут сохранять социальную дистанцию.

Источник: Ski-Nordique
Популярные комментарии
Vic_1967
Отдельный номер...спецпитание...да французы сроду так хорошо не жили...))))) По двое в номере и Фуркад дежурный по кухне...)))
Андрей Иванов
У нас еще не утвердили тренеров. Классика.
притвиц
Отдельное спасибо господину Драчеву, своими неуклюжими действиями связанными с сохранением своего президентского кресла, он загнал подготовку в угол, сначала не утверждая список уже утвержденных правлением тренеров, являясь,кстати членом этого правления, теперь он занимается созданием некого экспертного совета,в противовес правлению, считая правление не способным решать задачи биатлона, не понимая,что он сам , а не правление и является самым слабым звеном всего СБР.
Ответ на комментарий Андрей Иванов
У нас еще не утвердили тренеров. Классика.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий