Джей Ар Смит избил участника беспорядков, который разбил окно его автомобиля

Чемпион НБА в составе «Кливленда» Джей Ар Смит избил одного из участников беспорядков в Лос-Анджелесе, который разбил окно в автомобиле баскетболиста. Инцидент был снят на видео.

Позже Смит записал видео, в котором объяснил, что напал на человека, который совершил акт вандализма по отношению к его автомобилю.

Смит и его бывший партнер по «Кавальерс» Джордан Кларксон участвовали в протестах, которые прошли в субботу в Лос-Анджелесе.

В США проходят массовые протесты в связи со смертью Джорджа Флойда. Несколько дней назад чернокожий мужчина был задержан по подозрению в попытке расплатиться фальшивой 20-долларовой банкнотой в магазине. Один из полицейских больше пяти минут прижимал шею Флойда к земле коленом, хотя тот повторял, что не может дышать. В итоге мужчина потерял сознание, его забрали в госпиталь, где он вскоре умер.

Главные банды США носят мерч «Буллс» и «Янкис», корешатся с Харденом и Роузом, угрожают рэперам

Любой кризис – это новые возможности. Групповой этап – лучшая инновация НБА

Источник: @WentzMVP
Популярные комментарии
F!L
Мне вот интересно, как бы подгорело у черных братьев если бы условный Кевин Лав отмутузил средь белого дня черного, который повредил его имущество
Ржавый крюк Джаббара
CNN всегда яростно поддерживало различные меньшинства и имеет четко выраженную либеральную направленность. А в Атланте участники беспорядков вдрызг разгромили её штаб-квартиру. Канал в недоумении, как же так, мы же за вас... за что боролись, на то и напоролись. Люто доставляют такие новости!
кандид
Любопытно, как прокомментирует этот инцидент Леброн?
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий