Министр спорта Татарстана о «Рубине»: «Важно сохранить место в РПЛ. За топ-5 и Европу хотелось бы побороться в следующем сезоне»

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов выразил надежду, что казанский «Рубин» сохранит место в РПЛ

«Как и все болельщики, после рестарта ожидаю от команды хорошей игры. Посмотрим, по первым матчам можно будет делать какие-то выводы.

Сейчас важно сохранить место в РПЛ, а в следующем [сезоне] хотелось бы побороться за место в пятерке и Европу, мы соскучились по еврокубкам», – сказал Леонов.

После 22 туров «Рубин» с 23 очками занимает 14-е место в турнирной таблице.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Snow Lion
В 2007 году тоже говорили, а в еврокубки ага с Байрамовым как раз за топ 5 бороться. 2008 год - чемпионство и нытье москвичей и питерских "да они просто выскочки и все купили". Не зарекайтесь.Казань всегда умела удивлять.
Ответ на комментарий Дмитрий Бондаренко
да сохраните, никто не вылетит скорее всего. а про Европу - ага, с тарасовым и ему подобными как раз за топ5 бороться.
Дмитрий Бондаренко
да сохраните, никто не вылетит скорее всего. а про Европу - ага, с тарасовым и ему подобными как раз за топ5 бороться.
Дмитрий Бондаренко
хорошо что кто-то понимает, что этот постоянный стендап Слуцкого это не "круто, прогрессивно, по-европейски", а какой-то зашквар и потеря земли под ногами. уверен, в Халле он вел себя поскромнее.
Ответ на комментарий Snow Lion
У Бердыева во второе пришествие не было даже сопоставимых с нынешними у Слуцкого. Там все сложнее. Ленчик действительно вызывает недоверие, особенно его поведение с игроками. Речь идет не об обязательной победе сопоставимой с тем годом, а о том, что неожиданности Казань умеет выкатывать, так было с первого года пребывания в Премьер-лиге. А по поводу патриотизма - он всегда "местечковый". Любой патриот как бы о своем месте печется.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий