«Филадельфия» рассматривает вариант с переводом Эла Хорфорда на скамейку запасных

«Сиксерс» рассматривают вариант с переводом центрового Эла Хорфорда на скамейку запасных после возобновления сезона-2019/20, сообщает журналист The Athletic Майк О’Коннор.

Ожидается, что в стартовом составе команды после возобновления игр будут выходить Бен Симмонс, Джош Ричардсон, Шейк Милтон, Тобайас Харрис и Джоэл Эмбиид.

Хорфорд проводит за «Филадельфию» первый сезон. Минувшим летом 33-летний «большой» подписал контракт на 4 года и 109 миллионов долларов. В сезоне-2019/20 игрок принял участие в 60 матчах. 

Статистика Хорфорда на момент приостановки сезона составляла 12,0 очка, 6,9 подбора и 4,1 передачи за игру.

Рейтинг генменеджеров НБА. 25-е место: Элтон Брэнд

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
DirkMavs
Иметь в скамейке запасных игрока за 109 миллионов долларов...наверное это круто.
Vitaliy Dedikov
По хорошему, было бы круто его обменять на какой-то истекающий контракт, чтоб было хоть малейшее пространство для маневров. Ибо 128 миллионов лишь на стартовую пятерку, это уж слишком. Тем более, глядя на эту самую стартовую пятерку. Ну, а по делу, скамейка не такой уж и плохой вариант. Чтоб они с Эмбидом даже не встречались на паркете, а с Симмонсом лишь иногда. Уверен, тогда он него больше пользы будет.
Vitaliy Dedikov
Всё же, Бен переплачен не больше, чем Тобайас и Эл. Но, в целом, я согласен. Нет системы и эти исполнители, находясь вместе на площадке, далеко не всегда могут показать свою лучшую игру. Я был бы рад, если бы Симмонса обменяли. Я к нему отношусь весьма тепло. Просто он не нужен Эмбиду, а Эмбид ему.
Ответ на комментарий Летающий мазафакер
*ДжоДжо здоровья бы, а Симмонса бросок. Явно надо кого-то менять (лучше Симмонса, как по мне), но как — это большой вопрос. Бен откровенно переплачен.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий