Александр Шлеменко: «Мне бой с Емельяненко ни к селу, ни к городу»

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко опроверг информацию о переговорах поединка против тяжеловеса ММА Александра Емельяненко.

«Могу сказать, что со мной переговоры никто не ведет. Но, может, тут ситуация такая же, как была в прошлый раз. РЕН-ТВ и Емельяненко все обговорили, а Александр мне потом бросил вызов.

Повторюсь, в этот раз тоже со мной никто в переговоры не вступал. Посмотрим, вдруг мы еще раз увидим вызов в мою сторону. В принципе, это громкая афиша, которая привлечет внимание не только в России.

Но, по идее, мы с Александром после той истории расстались в нормальных отношениях, все порешали. Каких-то предпосылок для нашей встречи нет. Как мне показалось, мы нашли точки соприкосновения. Честно, мне бой с Емельяненко ни к селу, ни к городу. Не вижу смысла. Я двигаюсь в сторону UFC», – рассказал Шлеменко.

Leon Warriors работает над организацией боя Шлеменко – Емельяненко и реванша Минеев – Исмаилов 

Владимир Минеев: «Считаю себя более искусным в боксе, чем Александр Емельяненко»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
фк "газовые"
это шлеменко в ufc ни к селу ,ни к городу
Петардо
Шлеменко был бы очень ценным кадром в ufc в полутяжёлом. По-крайней мере зрелище показывал бы точно, что и нужно промоушену. Учитывая, какой сейчас реестр бойцов в этом весе, думаю, что и в 15 сильнейших попал бы.
x3m@mail333.com
А я бы посмотрел с интересом.
Ответ на комментарий фк "газовые"
это шлеменко в ufc ни к селу ,ни к городу
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий