Трой Дини: «Жаль «Ливерпуль». Это будет год, испорченный пандемией, а не год, когда они взяли лигу. Они заслужили трофей»

Капитан «Уотфорда» Трой Дини поделился мнением об окончании сезона в Англии.

«Я считаю, что целостность нынешнего сезона уже в любом случае потеряна. Мне жаль «Ливерпуль». Без разницы, как это все закончится, но они заслуживали победы в чемпионате. Они заслужили этот трофей.

Как бы ни развивалась эта ситуация, и даже если мы проведем все игры, то это все равно будет год, испорченный пандемией, а не год, когда «Ливерпуль» выиграл чемпионат, будучи лучшей командой. И вы знаете, что они не брали трофей 30 лет.

Так что мне действительно жаль «Ливерпуль», их игроков и Джордана [Хендерсона], но с точки зрения целостности нельзя сказать, что нас ждет честная конкуренция.

Это все равно что пробежать 20 с чем-то миль в марафоне, остановиться на два месяца, а потом ускориться на последнем отрезке и говорить: «Ах, это было хорошее время», – сказал Дини.

«Ливерпуль» лидирует в турнирной таблице АПЛ с отрывом в 25 очков от идущего вторым «Манчестер Сити».

Источник: CNN
Популярные комментарии
New_Yorker
Он кстати заднюю дал, будет тренироваться. Тоже мне "самый брутальный игрок АПЛ". Самый языкастый точно.
rutokenru
Чё за бред, да, год испорчен, но ценность трофея (который ещё надо взять) от этого не снизится, аналогия с марафоном вообще ни к чему
Hawkeye77
А Ливерпулю нада ускоряться? Там два шага сделать, один до финишной черты другой за нее.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий