Романова и Загурский подготовили методические рекомендации для биатлонистов и лыжников

Бывшая российская биатлонистка Яна Романова и тренер сборной России Николай Загурский подготовили методические рекомендации для биатлонистов и лыжников.

Темы рекомендаций – «Основные ошибки в технике стрельбы юных биатлонистов и методика их исправления», «Совершенствование процесса подготовки биатлонистов на этапе совершенствования спортивного мастерства» и «Совершенствование физической подготовки лыжников-гонщиков на этапе многолетней подготовки».

«Методические рекомендации предназначены для тренеров, спортсменов, аспирантов, магистрантов и студентов, также могут быть использованы слушателями курсов повышения квалификации, научными работниками, специалистами научных групп и всеми лицами, интересующимися современными аспектами спортивной подготовки в лыжных гонках и биатлоне», – написала Романова.

Популярные комментарии
TeRex
Не, ну Романова точно знает как быстро бегать на лыжах. Она же столько раз видела проносящихся мимо нее Нойнер, Макарайнен, Экхольм, Домрачеву, Кузьмину и Бергер.
Глеб Саратов
Лихо вы Экхольм к быстроногим записали
Ответ на комментарий TeRex
Не, ну Романова точно знает как быстро бегать на лыжах. Она же столько раз видела проносящихся мимо нее Нойнер, Макарайнен, Экхольм, Домрачеву, Кузьмину и Бергер.
Snow of Winter
Вы хоть соображаете, что пишите. Во первых - это издано не СБР, а это издание Сибирского государственного университета физической культуры и спорта. До чего же есть тупые и никчемные люди вроде Вас, ничего не понимающие. Другое дело, что там написано и насколько оно профессионально-научно грамотно написано. Но, мы не читали, мы не рецензенты и обсуждать не имеем право.
Ответ на комментарий Каземир Ичао
Удивительное в СБР. Методисты подготовили методические рекомендации. Какой будет дальше беспредел, бухгалтер в первый раз за Х лет сдаст отчетность? )
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий