Губерниев о переходе Черноусова в Швейцарию: «Мы еще спросим, почему его так и не поставили бежать эстафету в Сочи»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал переход российского лыжника Ильи Черноусова в сборную Швейцарии.

«Интересные факты, однако! Мы еще спросим у новоявленного швейцарского лыжника, почему его, одного из лидеров мирового конька, так и не поставили бежать сочинскую лыжную эстафету.

И Вылегжанин тогда напрашивался на классику... Но, увы, процветало вредительство или дурь у людей, которые принимали решение о составе», – написал Губерниев в телеграме.

В эстафете на Олимпийских играх-2014, где последний этап бежал Максим Вылегжанин, сборная России завоевала серебро.

Вяльбе о переходе Черноусова в Швейцарию: «Ради бога, пусть бегает, мы не против. Может, даже покажет хорошие результаты»

Популярные комментарии
Инфернал
А это очень несложно объяснить. В декабре Максим Вылегжанин бежал четвертый этап эстафеты на КМ. Он его принял и прошел вместе с финишерами двух эстафетных команд Норвегии - Нортугом и Крогом. Рывок за километр до финиша принес победу нашим; тогда, возможно, над лучшими финишерами мира. Уже в сочинском скиатлоне Максим стал лучшим из наших и единственным, кто боролся за медали. Соответственно, Вылегжанин - это бесспорный 4-й этап, а остальные три - это два лучших классиста и второй лучший в скиатлоне.
Ekaterina Zakharova
ты сначала спроси со своих биатлонных что за чехарда с этапами у них в эстафетах. А Вяльбе про свои промахи и сама знает, без мерзких недокомментаторов.
markel050
Ждем ответа Елены Валерьевны губошлепу, которого не позвали на собрание, на котором распределяли участников на этапы эстафеты
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий