Билл Симмонс: «Бывшие игроки очень пристрастны, когда работают на ТВ. Поэтому в Топ-5 Пирса нет Леброна»

Известный журналист Билл Симмонс считает, что отсутствие Леброна Джеймса в Топ-5 бывшего игрока, ныне эксперта Пола Пирса объясняется исключительно личной неприязнью многолетнего лидера «Бостона» к 4-кратному MVP.

«Бывшие игроки очень пристрастны, когда работают на ТВ.

Перкинс недавно объяснил, с чего началась вражда между Пирсом и Леброном. Все это потом развивалось с кульминацией в 2012 году. Гарнетт в моем подкасте рассказывал, что неприязнь продолжается и по сей день. Он говорил: «Мы все еще недолюбливаем их. Не хочу иметь с ними ничего общего». Все это весело, но когда Пирс, в качестве эксперта, не ставит Леброна в Топ-5... Мне все равно, насколько ты ненавидишь Леброна, но никакая Топ-5 не может быть без его присутствия», – рассказал Симмонс.

Леброн никогда не превзойдет Джордана: слишком уж изменилось медиапространство

Источник: Твиттер Ringer
Популярные комментарии
АРХАТ
Какой ты на фиг эксперт если привносишь личное? Так, Базарная бабка
Ivan40
Если честно Зелёные сектанты эксперты очень предвзяты в любом вопросе и Симмонс в том числе
Olegi96
Ну два год как уже в раза. Но аналитик из него так себе. После его заявлений о том, что это он придумал степбэк, что он как шутер лучше чем Клэй и Стеф, что он провел лучшую карьеру чем Уэйд(это то что сразу вспомнилось), его серьезно воспринимать не стоит, имхо)
Ответ на комментарий stamm
Что значит "давно"? Он совсем недавно в аналитики подался )
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий