Загорски и Гурейро пропустят сбор в Новогорске

Российские фигуристы Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, выступающие в танцах на льду, пропустят тренировочный сбор в Новогорске.

«Мы очень рады, что наконец то можно вернуться к работе. Тиффани даже не улетала домой и во время режима самоизоляции оставалась в Москве.

На предстоящие сборы мы, к сожалению, технически не успеваем попасть. А на следующий поедем обязательно», – рассказал Гурейро.


Большой каталог косметики на странице Галерея Косметики промокоды.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
nat777
Вообще нет карантина для приезжих, ни в Москве, ни в Подмосковье. Это многие регионы ввели карантин для приехавших из Москвы и Питера.. Это какая-то местечковая самодеятельность.
Ответ на комментарий FK2020
Я только не пойму с чего придумали такой бред, специально? Ведь Москва и Подмосковье это два разных субъекта федерации, значит когда приезжаешь из Москвы где аховая ситуация с ковидом карантин две недели не надо, а когда приезжаешь из провинции то резко нужен...🤦😂
Defender64
Странно это. Что за следующие сборы и когда они начинаются? Когда кончаются эти? Почему на эти нельзя подъехать позже? А - видимо связано с тем, что не впускать/не выпускать. Все заехали одновременно, сдали анализы - и всё. Лавочка прикрылась. Что ясно точно - так это то, что те, кто не начинает сборы в ближайшее время, теряет часть межсезонья впустую.
Katerina Sunny
Хватит хамить. Я вам говорю, что сказал человек, который едет сам в Новогорск.
Ответ на комментарий FK2020
Хватит бредить), две недели сидят в карантине кто из Москвы в регионы едет, а не когда из Удмуртии едут где всего 400 заболевших в Москву где по 7 тыс в день заражаются...
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий