Джером Боатенг: «Не стоит указывать пальцем на футболистов. У Роналду частные самолеты, и он жертвует миллионы. И другие живут так»

Защитник «Баварии» Джером Боатенг считает, что людям не стоит фокусировать внимание на зарплатах футболистов во время кризиса.

 «Я не думаю, что люди должны указывать пальцем на профессиональных футболистов. В эти времена все должны быть немного скромнее. 

Фотография, размещенная в социальных сетях, не обязательно говорит о жизни игрока. Тот факт, что футболист тратит деньги, не означает, что он ничего не жертвует или что он высокомерен.

Например, Криштиану Роналду публикует фотографии с частных самолетов и жертвует миллионы [на благотворительность]. Другие игроки не публикуют подобные вещи, но живут так же.

У каждого свой образ жизни, и он может решать сам. Думаю, здесь важно не обобщать», – сказал Боатенг в интервью Welt am Sonntag.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Дядя ТУРА
Суть в том, что такой личности как роналду тяжело не афишировать. Все равно узнают
Ответ на комментарий Emotions
Суть в том, что не каждый афиширует на публику благотворительность. Многие это делают, но ни кричат об этом на каждом углу.
Emotions
Суть в том, что не каждый афиширует на публику благотворительность. Многие это делают, но ни кричат об этом на каждом углу.
Ответ на комментарий Станислав Л
Суть высказывания Боатенга - поскромнее нужно быть, особенно Роналду
Иван Егурнов
Я вообще не вижу проблемы в огромных зп футболистов. Они эти деньги не воруют. Это результат маркетинга и большой популярности футбола. Вопросы возникают тогда, когда игрок с большой личкой перестает выкладываться в игре и вообще филонит
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий