Кике Сетьен: «Пьянич – талант. Ракитич входит в мои планы»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен рассказал о ситуации с некоторыми игроками.

О Луисе Суаресе

«Он все еще не полностью восстановился, несмотря на тренировки с основным составом. Ему по-прежнему не хватает физической подготовки. Плюс Луису нужно обрести уверенность в себе. Он давно вышел из строя, и, думаю, он получит разрешение играть от медицинского штаба через три-четыре недели».

О Пьяниче

«Я всегда говорил, что мне нравятся отличные игроки, а он прекрасный талант. Так можно сказать про многих, кого пресса связывает с клубом».

О Ракитиче

«Он входит в мои планаы. Я не знаю, сколько времени на поле он провел в этом сезоне, но он знает, что я буду рассчитывать на него».

О Дембеле и Умтити

«Два игрока, на возвращение которых я надеюсь. Дембеле все еще восстанавливается, проблемы Умтити менее серьезны, и я надеюсь, что он вернется в состав команды как можно скорее», – сказал Сетьен в интервью beIN Sports.

Источник: As
Популярные комментарии
Sevuska
Расскажи лучше об Артуре , и чем он такой молодой и талантливый хуже Пьянича ( если это правда об их обмене , конечно ) .
Omega Force
А ты не подумал, что про него не задали вопрос?
Ответ на комментарий <Inter>
А Артура не поддерживает? Или нельзя поддерживать игрока которого хочется продать?
Влад Заика
И Видалю всего 33 исполнилось. Перспективный левый вингер, это уж точно
Ответ на комментарий j30
пьянич хорош будущий топ растет
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий