Стипе Миочич: «Все говорят, что я должен защищать титул или освобождать. Но я не могу угодить всем вокруг»

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич отреагировал на слова Даниэля Кормье, который требует от него бой до конца года.

«Все говорят, что я задерживаю дивизион, но каким образом? Мой тренер закрыл зал, без шуток. Он не брал ни с кого деньги, потому то это было несправедливо.

Все настолько строго, что всем пора заткнуться. Меня не волнует мнение Кормье, и никогда не волновало. Он сначала говорит одно, а потом сам себе противоречит.

Остальные болтают, что я должен защищать титул или освобождать. Но я не могу угодить все вокруг. Мне сейчас все равно, прекратите ныть», – сказал Миочич.

Хавьер Мендес: «Кормье готовится к титульному бою с Миочичем или Нганну»

Стипе Миочич: «Я буду драться с Кормье. Ему просто хочется пошуметь»

Источник: bjpenn.com
Популярные комментарии
Крыс Пол
Кормье хотя бы один бой провел перед реваншем, а Стипе тормозит дивизион, лежа на печи и ноя, что не может тренироваться, хотя остальные вон спокойно тренируются и выходят на бои.
Forza
Вообще, на мой взгляд ЮФС нужно принимать правило, по которому если человек определенный срок не защищает титул( скажем год) то он автоматически его лишается официально. При этом, если он потом он захочет его вернуть, то пусть без проблем сможет сразу получить титульник в качестве претендента. Проблемы такого решения понятны - ты не хочешь лишать титула непобежденного чемпиона, а защищать титул всегда тяжелее чем его завоевать и по обьективным причинам чемпионы деруться гораздо меньше рядовых бойцов. Но, как мне кажется, если его не принять, то количество возрастных чемпионов будет возрастать и в какой то момент окажется, что получить титульник будет чуть ли не так же сложно, как завоевать чемпионство))
Supernova28
Не хочешь защищать, переел тирамису, травмировался, перегрелся в джакузи с братишками, застрял в другой стране - подвинься. Чемпион должен бить кондендеров. Это честно
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий