Анфиса Резцова: «Если Касперович уехал, то пусть тренирует болгар, а Логинову надо со сборной на централизованную подготовку»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала информацию о том, что личный тренер Александра Логинова Александр Касперович возглавит сборную Болгарии. 

«Я бы на Сашином месте просто обрубила бы концы и готовилась бы здесь с командой. Это мое мнение, я его никому не навязываю.

Саша много времени работал с Касперовичем, Саша ему доверяет на 200%, но мое мнение, надо бы Логинову просто остаться спокойно здесь.

Если Касперович уехал, то пусть тренирует там болгар, а Саше надо со сборной на централизованную подготовку», – сказала Резцова.

Из нашего биатлона бегут: личный тренер Логинова + кумир женской команды (Норицын) нужнее в Болгарии 😔

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
притвиц
В Болгарии у Логинова будет полноценная подготовка,да еще со своим личным тренером,а что будет здесь когда еще и подготовки нет,да и тренеров тоже,только дурачек Драчев бегает с письмами в минспорт да льстиво в глаза министра заглядывает.
Василий Васькин
Опять спортс из одного интервью нарубил кусков?Я думаю у Логинова хватит ума самому разобраться что и как делать,а Анфиса пусть дочурками занимается,им-то тренер ваще не нужон при такой мамашке,или я не прав?
GrafLisik
Ни в коем случае. Анфиса выступала везде с мнением чтобы и Шипулин был на централизовке. А Саше, если останется, спокойно никогда не будет, тут она ошибается опять.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий