Агент Чалова: «Предложение в 25 млн фунтов за Федора вряд ли поступит. Все успокоилось»

Агент Шандор Варга, представляющий интересы форварда ЦСКА Федора Чалова, рассказал о том, сохранился ли интерес к его клиенту в Англии.

«Сейчас все подуспокоилось. Клубы, скорее всего, не будут разбрасываться деньгами. Поэтому такое же предложение в 25 миллионов фунтов [за Федора] вряд ли поступит. Но качества Федя не потерял.

Многие сетуют, что Чалов стал забивать меньше голов. Да, может, меньше забил, но больше пользы принес. Селекционные службы за всеми действиями внимательно следят.

Думаю, что Федю ждет хорошее светлое будущее. Главное, чтобы скорее возобновился чемпионат России», – сказал Варга.

Чалов забивает меньше, но Гончаренко уверен: играет он так же, как раньше. Кажется, это правда

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Игорь Новиков
Гинер долго будет локти кусать. Это был шанс из шансов.
Bashibuzuck
Конечно не поступит, не стоит он таких денег
Рома_90
Ещё про Барселону с Реалом забыли
Ответ на комментарий Sevuska
Кристал Пэлас» сделал улучшенное предложение по форварду московского ЦСКА Фёдору Чалову, утверждает Sky Sports. По информации источника, английский клуб готов заплатить за 21-летнего нападающего «армейцев» € 25 млн. Таким образом, «Кристал Пэлас» улучшил своё первоначальное предложение по игроку сразу на € 10 млн. Ранее в СМИ появлялась информация, что интерес к форварду также проявляют «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Тоттенхэм Хотспур», «Монако», «Лацио» и «Валенсия». Чалов является воспитанником «армейского» клуба. За его первую команду он выступает с 2017 года. В прошлом сезоне на клубном уровне форвард принял участие в 37 играх. На его счету 17 забитых мячей и 7 результативных передач. С 15 голами в активе он стал лучшим бомбардиром Российской Премьер-Лиги. Контракт игрока с ЦСКА рассчитан до лета 2022 года.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий