Вернон Максвелл остался недоволен тем, что в «Последнем танце» были проигнорированы победы «Хьюстона» в 1994 и 1995 годах

2-кратный чемпион НБА в составе «Хьюстона» Вернон Максвелл остался недоволен тем, что создатели документального фильма о «Чикаго» 90-х и Майкле Джордане проигнорировали победы «Рокетс» в сезонах-1993/94 и 1994/95.

«Что вы думаете о том факте, что в «Последнем танце» были проигнорированы два чемпионских титула «Хьюстона», будто этого не произошло?», – написал Максвелл в твиттере.

«Последний танец» стал самым популярным документальным фильмом в истории телеканала ESPN. В среднем картину посмотрели 5,6 миллиона телезрителей.

«Последний танец» заменил спорт на карантине. Зафиксируем 23 гениальные сцены, от которых мы кайфанули

Популярные комментарии
Hitgoe Himgob
Ну это вроде не документалка об НБА. Хьюстон просто подержали пиво в те годы.
Виктор Шакуров
Ну так то кино о Чикаго. А Чикаго в те года к сожалению до финала не доходили...
Kekamba$
Вернон Максвел сам проигнорировал победу Хьюстона в 95-м уйдя из команды посреди плей-офф
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий