Семен Варламов: «Колорадо» – моя любимая команда»

Семен Варламов, которого сегодня представили в качестве голкипера «Колорадо», заявил, что всегда внимательно следил за выступлениями «Эвеланш» в НХЛ.

«Я очень рад оказаться в этом клубе. Хорошо помню, как следил за сериями «Колорадо» против «Детройта». Безусловно, «Колорадо» – моя любимая команда. В ее составе в свое время играл мой любимый вратарь Патрик Руа, многие блестящие игроки – Джо Сакик, Петер Форсберг, многие прекрасные российские хоккеисты защищали цвета «Колорадо».

Поэтому я рад оказаться здесь. Денвер – прекрасный город, болельщики в котором отлично разбираются в хоккее.

Думаю, у меня все будет отлично. Я не хочу думать о своих травмах, о том, что было год или два назад. Постараюсь стать номером один – это нормально для голкипера, стремиться стать первым. Каждый спортсмен хочет быть лучшим», – приводит слова Варламова The Denver Post.

Популярные комментарии
Carver
Деми де Зеув:с детства болел за Спартак Кришито: Зенит-единственная любовь всей моей жизни
Эшли "Эш" Джей Вильямс
Встречайтесь с Тимой Мозговым по пятницам и нажирайтесь в пассатижи!!
Дмитрий Фещенко
Ну тут хоть какая-то вероятность есть того что это правда. Во первых когда Варли рос Лавины были очень крутой франшизой а их схватки с Тройтом считались самым лакомым кусочком в лиге. А во вторых такой игрок как Патрик реально мог быть примером для парня. А этот итальяшка про Зенит наверняка вчера узнал, как и Зуев про Спартак, откуда им знать про задворки футбола..
Ответ на комментарий Carver
Деми де Зеув:с детства болел за Спартак Кришито: Зенит-единственная любовь всей моей жизни
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий