Легионеры «Рубина» вернулись в Казань. Они помещены на двухнедельный карантин

Иностранные футболисты «Рубина» прибыли в Казань.

Дарко Евтич, Филип Уремович, Карл Старфельт, Пабло Сантос, Оливер Абильгор и Сильвие Бегич, улетавшие домой на время пандемии коронавируса, вернулись в город прямым рейсом из Франкфурта-на-Майне.

Все прибывшие из-за рубежа игроки помещены на обязательный двухнедельный карантин и в ближайшее время сдадут тест на COVID-19. 

Хвича Кварацхелия и Зурико Давиташвили прибудут в Казань в ближайшее время. Они отправятся из Грузии на автомобиле до Тамбова с соблюдением всех мер предосторожности. Оттуда доберутся до столицы Татарстана с клубным водителем.

Ранее защитник «Рубина» Константин Плиев, арендованный у «Ростова», сдал положительный тест на коронавирус.

Напомним, рестарт Премьер-лиги запланирован на 21 июня. После 22 туров «Рубин» занимает 14-е место в турнирной таблице.

В России проведено более 7,5 млн тестов на коронавирус. Выявлено 308 705 заболевших, 8 764 – за сутки. За все время в стране выздоровели 85 392 человека, умерли – 2 972.

Источник: сайт «Рубина»
Популярные комментарии
Плацкарт Вагоныч
А как еще из Грузии вернуться? Самолеты не летают, поезда не ходят. А на автомобиле быстро домчат. Полторы тысячи км за сутки одолеют.
Ответ на комментарий MaaRek
Они отправятся из Грузии на автомобиле до Тамбова с соблюдением всех мер предосторожности. Что то не очень безопасно как то звучит
Ши-Цза
Сейчас очень хороший способ есть отличать профессиональный менеджмент от непрофессионального. Или кто надеялся на розыгрыш, а кто нет?
Виталий Храмов
Количество ошибок просто зашкаливает. Неужели нельзя проверить перед публикацией?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий