Антонио Ди Натале: «Ливерпуль» был готов купить меня за любые деньги. Но я хотел остаться в «Удинезе»

Бывший нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале рассказал о том, что отказался уходить в «Ливерпуль» и «Ювентус», а также поделился мнением о форварде туринцев Криштиану Роналду.

О Роналду

«Криштиану Роналду стал бы для меня идеальным партнером. И ноги, и голова работают у него очень быстро.

Я немного напоминал его в свое время, так что было бы здорово сыграть вместе».

Об интересе других клубов

«Я хотел остаться в «Удинезе», я только что подписал контракт на четыре сезона, выиграл титул лучшего бомбардира Серии А. Я чувствовал, что важен для команды и не хотел разом все менять.

«Ливерпуль» хотел подписать меня за любые деньги и был готов сделать все, чтобы только я согласился на трансфер. Но не было смысла переезжать в Англию после того, как я только что отказался переходить в «Ювентус», – сказал Ди Натале Tuttosport.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
tibalt
Абсолютно разные игроки, Аспас мягкий, техничный фантазиста, типичный испанец такого плана, Ди Натале же форвард-убийца, который отличался результативностью и в клубе и в сборной, с любыми соперниками, в первую очередь за счет скорости и маневренности. Конечно никаких гарантий что он прижился бы в АПЛ никто не даст, но сравнение с Аспасом некорректно
Ответ на комментарий Frijolero
Был бы как Аспас.
Stivi M.D.
Это не приговор. Много кто не феерил в сборной как в клубе. Начиная от Лэмпарда и заканчивая Месси
Ответ на комментарий Amalfitano
Он на пике даже свою сборную не мог усилить. Не надо его слишком превозносить. Антонио был очень хорош именно в Удинезе. И судя по тому что он никуда не перешел - он сам это понимал.
tibalt
А сколько полных матчей за сборную он провел? Вы вообще помните какая там была конкуренция за эту позицию?
Ответ на комментарий Amalfitano
Парни, ну хорош! Ну в каком месте он отличался результативностью в сборной если за всё время забил всего 11 голов? Хватит лепить из него того кем он не был.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий