Кириос о Кубке Лэйвера: «Циципас и Зверев ненавидят друг друга, но неделю притворяются, что это не так»

40-я ракетка мира Ник Кириос в совместном прямом эфире с Энди Марреем рассказал, почему так эмоционально выкладывается на Кубке Лэйвера.

«Там весело. [Я люблю] своих партнеров по команде и то, как мы играем против европейцев. Тем ##### друг на друга, но на неделю они притворяются, будто это не так, и это бесит. На деле те же Циципас и Зверев просто ненавидят друг друга. А тут они внезапно лучшие друзья? Да ни хрена». 

Черный корт на Кубке Лэйвера – как же это красиво!

Источник: @MidwestSports
Популярные комментарии
Tarkovski
Хочется ещё Медведева в команду к Зверю и Цыпе )
Alekster
Ник как всегда набросал г на вентилятор)) Он сам то никого в упор не видит, кроме австралийцев и американцев) Но по Сашке видно, что он Степашку не переваривает. Жаль что он про фейковую дружбу Федалей не рассказал))
tanith
Саша ревностно относится к вниманию, которое Стефанос забрал. Саша выиграл намного больше( о чем и напоминал недавно), старше не на много, тот же Медведев еще старше, а вроде как перестал ходить в "самых-самых юных и перспективных". Агент, возможно, с которым он все судится добавляет раздражения- он работает со Стефаносом сейчас. И личка играет роль - 1-5 и пять матчей подряд проиграл более юному и менее опытному Стефаносу. 
Ответ на комментарий Rossio
Ну тут Ник немного перегнул. Может в целом им и наплевать друг на друга, но на КЛ переживают они вполне искренне, это видно. Они хотят победит, поэтому каждый матч важен. И поэтому важен каждый. И советы они друг другу дают, и поддерживают. Что касается Сашки и Степки, то после КЛ отношения у них явно лучше стали. Степка так Сашу вообще чуть ли не боготворил, после выигранного решающего матча. Даже в интервью разных долго ему дифирамбы пел. У Сашки тоже тон изменился. Мне кажется, что Степу он не ненавидит. Скорее тот его раздражает. Но теперь всё же поменьше.)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий